Государственное бюджетное учреждение
здравоохранения Нижегородской области

«Городская клиническая больница №40
Автозаводского района г. Нижнего Новгорода»

Горячая линия: +7 (831) 217-63-43

E-mail: gkb40_nn@mail.52gov.ru

Адрес: 603083, г. Нижний Новгород,
ул. Героя Юрия Смирнова, д. 71

Горячая линия
Министерства здравоохранения
Нижегородской области
+7 (831) 435-30-74

Дата публикации: 20 октября 2022

Итоги конкурса «Клиника года-2022» подвели в Нижнем Новгороде

«Комсомольская правда» в Нижнем Новгороде» и Нижегородский областной информационный центр при поддержке регионального министерства здравоохранения подвели итоги конкурса «Клиника года-2022».

Этот проект существует с 2014 года и направлен на то, чтобы узнать мнение пациентов, какие медицинские учреждения пользуются доверием горожан и уважением экспертов.

Награждение победителей проводилось на основе народного голосования, в котором в течение трёх месяцев участие приняли свыше 70 тысяч человек.

– В этом мощном исследовании участвовало огромное число людей, которые своим голосом, опытом и эмоциями проголосовали за ту или иную клинику. Поэтому здесь присутствуют лучшие из лучших. Этот конкурс – очень живая история, она про реальное отношение людей к тем медицинским организациям, в которые они обращались, – признается министр здравоохранения, заместитель губернатора Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов.

Наша клиника участвовала в нескольких номинациях и получили заслуженные дипломы победителей в номинациях: «Лучшая государственная клиника», «Лучшая комплексная услуга в многопрофильной клинике для женского и детского здоровья», а в номинации «Врач года» победила Панова Татьяна Вадимовна – заведующая Областным перинатальным центром, врач-акушер-гинеколог.

Благодарим  всех за высокую оценку нашей работы!

 

Все новости